Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_top position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_bottom position below the menu.

Главная

О нас

Уважаемые родители!

Поликлиническое отделение

Участки обслуживания

Педиатрическое отделение

Лабораторная служба

Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_bottom position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_top position below the search.
Участки обслуживания

Детская городская поликлиника № 32 Ленинского района г. Нижнего Новгорода

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области

logo

Поликлиническое отделение
603140, г. Нижний Новгород,
пр.Ленина, д.23
Регистратура: (831) 245-38-08;
Запись на прием

Педиатрическое отделение
603163, г. Нижний Новгород,
ул.Адмирала Макарова, д.2
Регистратура:
(831) 251-79-83, (831) 251-75-93;

«Горячая линия»
по вопросам качества оказания мед.помощи:
245-43-69 – главврач Щербакова М.А;
282-03-66 – зам.главврача по мед.части Зюзина Е.М;
251-89-99 – зав.педиатрическим отделением Горбачева А.Б;
E-mail:det32@yandex.ru

№ участкаФ.И.О. врачей, закрепленных за участкамиУлицы обслуживаемого участка
1 КУТЯНОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА ул.Баха 3,5, 7, 9/1
ул.Даргомыжского 2, 4, 6, 8, 3
пр.Ленина 13, 13/1, 13а, 15, 15/1, 15а, 19а, 17, 19, 21-24, 22а, 22б, 23а, 24а, 24б, 24в, 25, 25a, 26а, 26б, 26, 29, 29/1, 31, 31/1
2 НИКИТИНА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА ул.Баха 9, 11, 11/1, 13
ул.Даргомыжского 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 20/1, 20/2, 22, 24, 26
ул.Адмирала Макарова 1, 2, 3/2
3 АНТОНОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА бульвар Заречный 1
ул.Комарова 13а, 15, 15а, 17, 17а, 19, 19а, 21, 16, 16а, 18, 14а
пр.Ленина 34, 36, 38, 40, 42, 48, 50, 52, 36а, 36б, 44а, 44г, 48а, 48б, 48в, 48г, 48д, 52а
ул.Чугунова 15
4 БЫСТРОВА НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА ул.Композиторская 4, 6, 8, 8a, 12, 14, 16, 18а
ул.Нахимова 6, 12, 14, 24, 26, 28
ул.Паскаля 1, 1а, 3, 5, 7, 8, 8а, 10-12, 14, 16, 18
ул.Успенского 4/4, 6, 7, 8, 8/1, 9, 9а, 9б, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17
ул.Партизанская 2-5, 8-11
пер.Паскаля 1, 3, 4, 6
ул.Робеспьера 2-4
5 РОЗЕНВАЛЬД СОФЬЯ АБРАМОВНА ул.Баха 2
пр.Ленина 28, 28/6, 28/9, 28/11, 28/13, 28а, 28б, 28в, 28г, 30, 30/1-8, 30б
6 РАЙХЛИНА АЛЛА ВАЛЕНТИНОВНА ул.Даргомыжского 5, 7
пр.Ленина 12, 12а, 14, 16, 16а
ул.Делегатская 101, 102
пл.Комсомольская 2/1-2/3, 6/1-6/3, 10/1-10/3, 14/1, 14/2
пер.Трамвайная 1, 11, 13, 15, 19, 21, 23
7 БОГДАНОВА МАРИЯ ПАВЛОВНА пр.Ленина 2, 4, 6, 8, 10, 10а
ул.Возрождения
ул.Деревообделочная 1,3,5,7,13,17,19,21
ул.Искра 42/23,44
ул.Июльских дней 1,3,3/1,5,5/1,7,9,11,15,19,20,20а,21/96,22,24,26
ул.Менделеева 1,2,2а,3,4,4а,5,6,6а
ул.Мичурина 1,1/1
ул.Октябрьской революции 65, 70,72,74,84,86
ул.Правды 2а,5,5а,6,7,7а,8,10,12,16,17
пер.Тургайский 2,2а,3,6
ул.Чонгарская 2,4
ул.Трамвайная 2,2а,4,6-13,18,20
ул.Нахимова 4,8,10,10а
8 ВЯЗНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА ул.Адмирала Макарова 3, 4, 5, 5/1, 5/2, 6, 6/2, 6/4, 7, 7/1, 7/2, 8/1, 8
9 СОЛОВЬЕВА НАДЕЖДА ПЕТРОВНА ул.Даргомыжского 19/1-6, 21, 21/1, 23/1-3, 15, 15а, 15б
ул.Молитовская 2-6, 3/1, 6/1, 6/2
пер.Мотальный 6, 7, 9, 11
10 БОНДАРЕНКО НАДЕЖДА ЕВГЕНЬЕВНА  
пр.Ленина 56, 58, 58а, 60
ул.Подводников 24, 26
ул.Таганская 6, 10, 13
ул.Чугунова 1а, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 11, 11а, 13, 13а, 4, 6, 8, 12а, 14а
ул.Норильская 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
ул.Юпитерская 1б, 2, 4-10, 12, 12а, 12б, 12в, 12г
пер.Юпитерский 2-4, 3а, 6
11    
пр.Ленина 62,64,64а,66,68,68а
ул.Таганская 1, 3, 3а, 5, 7-9, 4/1-5, 7/1, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 11
ул.Боевая 9а,13
ул.Груббе 2,3,5,9,10
ул.Дизелестроителей 23-41
ул.Ремесленная 23-27
12 Ананьева Светлана Игоревна ул.Баумана 1, 7,9,25,31,48, 48/1, 48/2, 50, 50/1, 52/1,52/2, 57,61,69,117,163,171,173,173а, 173, 52, 54, 58
ул.Заводская 10 Б, 15/1-6, 17, 17/1-2
ул.Правдинская 39,29,55,57
ул.В.Котик 5,7,9,11,13,14,16,17,18,19,21,24,45,48,29,34,37,55,56
пер.Вайгач 1-4
ул.Дарвина 2,4,6,8,10,12,14,16,18
ул.Кутузова 6,14,16,1,5,7,9,12
ул.Магаданская 11,13,15
25 лет Октября 63
ул.Матросская 1Б, 5А,2,4,6,10,12,14,16,18,20,22,30, 32А,32,34,36,38,40,42,44,46,48,50,52,54,56,58,60,62,
64,66,68,70,72,74,76,78,80,82,9,11,21,23,25,43,45А,51,
55А,71,89,95
ул.Тупиковая
2-я Линия 2,2а,5,6,10,11,13,15,17,19,25,27,14А,53
13 Потапова Людмила Александровна ул.Баумана 60, 62, 64, 64/1
ул.Заводская 32, 34, 36, 53, 55
ул.Перекопская 1, 3, 3а, 4, 5, 6/1, 8, 8/1
ул.Диксона 44, 46, 48
ул.Каширская 47, 49, 50, 52, 65, 69, 70, 70/1, 71
ул.Каховская 1, 5, 7
ул.Памирская 2, 4, 6, 8
ул.Сарфонова 4, 6, 8-16, 18
14 ХИМОВА ГАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА ул.Голубева 3/2, 3/3, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 8/1
ул.Адмирала Макарова 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 6/3
15 КЛИМОВА ТАТЬЯНА ЯКОВЛЕВНА бульвар Заречный 7/1, 7а, 7б, 7в, 9а
ул.Гончарова 1, 1/1, 2, 2а, 2б, 2в, 4, 4а, 6, 6а, 3, 8, 10, 13
пер. Арктический 6, 8, 10
ул.Комарова 2/1, 2/2
ул.Профинтерна 3, 5а, 7, 7а, 9
ул.Архитектурная 1, 1-а, 3, 5, 6, 7, 7-а, 8, 8-а, 9, 11, 12, 13, 14
ул.Арктическая 4, 18, 20
16 МЕЗЕНЦЕВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА бульвар Заречный 5, 3
ул.Гончарова 16, 18, 20, 21, 22, 22а, 22/1, 23, 24, 25
ул.Комарова 4, 10, 12, 12а, 12б, 14
ул.Профинтерна 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13-20, 22, 2а, 2б, 2в, 4а, 4б, 6а, 16а
ул.Сухопутная 1а, 15, 17
ул.Усиевича 2а, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 10, 10/1, 12, 13, 15, 15а, 17, 17а, 19, 21, 23
17 КОЛОКОЛЬЦЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА ул.Геройская 1, 1/1, 2, 3, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18
ул.Композиторская 1, 5
ул.Перекопская 8, 8/1, 10
ул.Подводников 2, 4, 5, 16, 22
ул.Паскаля 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27
ул.Успенского 1, 3, 2, 2/1, 4, 4/1, 4/3, 4/2
ул. Перекопская 10
ул. Дизелестроительная 3, 5, 7
18 СМИРНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА бульвар Заречный 7, 9
ул.Архитектурная 2/1, 2/2
ул.Голубева 1, 3, 3/1, 4, 6, 8, 10
ул.Даргомыжского 26, 28
ул.Адмирала Макарова 10, 12, 14, 16, 18

 

Главная

О нас

Уважаемые родители!

Поликлиническое отделение

Участки обслуживания

Педиатрическое отделение

Лабораторная служба