Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_top position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_bottom position below the menu.

Главная

О нас

Уважаемые родители!

Поликлиническое отделение

Участки обслуживания

Педиатрическое отделение

Лабораторная служба

Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_bottom position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_top position below the search.
Сведения о квалификация врачей

Детская городская поликлиника № 32 Ленинского района г. Нижнего Новгорода

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области

logo

Поликлиническое отделение
603140, г. Нижний Новгород,
пр.Ленина, д.23
Запись на прием

Педиатрическое отделение
603163, г. Нижний Новгород,
ул.Адмирала Макарова, д.2

«Горячая линия»
по вопросам качества оказания мед.помощи:
245-43-69 – главврач Щербакова М.А;
282-03-66 – зам.главврача по мед.части Зюзина Е.М;
251-89-99 – зав.педиатрическим отделением Мизикина Е.Л;
E-mail:det32@yandex.ru

Вызов участкового врача на дом и запись на прием к врачам специалистам,
участковым врачам осуществляется по телефонам Call-центра 265-37-20, 245-38-08
Дополнительный номер телефонной связи в выходные и праздничные дни (831) 251-75-93
УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!
Электронная запись на приём к врачу открыта на 14 дней, включая текущий день.
Открытие записи на следующий день в соответствии с программой автоматически происходит в 00.00 часов текущего дня.

Информация о квалификации врачей

Сотрудник Специальность Сертификат (аккредитация) действует с  Категория Дата присвоения категории
Ананьева Светлана Игоревна Педиатрия 01.04.2020 высшая 01.10.2019
Антонова  Светлана Юрьевна Педиатрия 01.04.2020 высшая 01.11.2019
Барашкова Анна Алексеевна Педиатрия 15.02.2019 высшая 05.06.2019
Бахирева Ольга Михайловна Детская хирургия 28.12.2020    
Бахирева Ольга Михайловна Травматология и ортопедия 01.06.2018    
Богданова Светлана Вячеславовна Ультразвуковая диагностика 07.04.2017    
Богданова Мария Николаевна Педиатрия 10.07.2017    
Бубнова Елена Викторовна лечебная физкультура 24.04.2020 высшая 22.02.2018
Бубнова Елена Викторовна мед.основы допуска к занятиям физкультурой 17.11.2017    
Васильева Нина Леонидовна детская эндокринология 24.06.2019    
Сипатова Ирина Андреевна Педиатрия 04.07.2019    
Вязникова Елизавета Александровна Педиатрия 24.04.2020    
Дещица Марина Андреевна Педиатрия 14.02.2020    
Дроздов Дмитрий Юрьевич неврология 28.12.2020    
Дроздов Дмитрий Юрьевич Дерматовенерология 04.12.2020    
Желтова Наталья Петровна Педиатрия 01.04.2020    
Зорина Лариса Аврамовна Офтальмология 26.04.2019 высшая 01.12.2016
Зюзина Елена Михайловна Организация здравоохранения  01.04.2020    
Зюзина Елена Михайловна Детская кардиология 22.11.2019    
Ишерская Инна Леонидовна Неврология 01.04.2020    
Клушина Римма Семеновна Клиническая лабораторная диагностика 17.05.2019    
Кокушкина Екатерина Валерьевна Педиатрия 05.07.2018    
Колокольцева Татьяна Александровна Педиатрия 01.04.2020 высшая 27.12.2017
Кряжева Елена Владимировна Аллергология и иммунология 05.07.2018 высшая 03.07.2020
Безукладникова Мария Анатольевна Оториноларингология 01.04.2020 первая 27.12.2017
Кутянова Александра Александровна Педиатрия 21.12.2020 высшая 01.03.2017
Кутянова Александра Александровна Ультразвуковая диагностика 01.04.2020    
Мезенцева Татьяна Никоноровна Педиатрия 27.04.2018 высшая 26.12.2018
Мизикина Елена Львовна Педиатрия 14.02.2020    
Мирошкина Наталья Петровна Рентгенология 07.02.2020    
Мызалин Дмитрий Германович Травматология и ортопедия 22.08.2019    
Мызалин Дмитрий Германович Детская хирурия 10.10.2019    
Мызалин Дмитрий Германович Детская урология-андрология 13.11.2020    
Назаришина Алимя Сафовна Педиатрия 29.09.2017 высшая 28.03.2019
Наумова Валерия Юрьевна оториноларингология 01.07.2019    
Никитина Галина Васильевна Педиатрия 28.04.2017    
Никулашкина Наталья Ивановна Клиническая лабораторная диагностика 15.02.2020    
Панзина Татьяна Викторовна Ультразвуковая диагностика 21.12.2018    
Переслегин Александр Евгеньевич Детская хирурия 01.04.2020 высшая 31.03.2017
Попова Виктория Михайловна Педиатрия 09.03.2018    
Потапова Людмила Алексеевна Педиатрия 14.02.2020 высшая 27.12.2019
Райхлина Алла Валентиновна Педиатрия 19.12.2020 высшая 26.12.2018
Регалова Алена Владимировна Педиатрия 28.09.2018    
Регалова Алена Владимировна Офтальмология 26.04.2019    
Смирнова Ольга Васильевна педиатрия 01.04.2020 высшая 01.11.2019
Степанов Юрий Пантелеймонович Детская кардиология 28.12.2020    
Соловьева Надежда Петровна Педиатрия 21.12.2020 высшая 24.05.2017
Стручкова Людмила Алексеевна Функциональная диагностика 01.04.2020    
Трубкина Галина Александровна Педиатрия 02.12.2020 высшая 01.03.2017
Химова Галина Алексеевна Педиатрия 24.04.2020    
Цыбаева Екатерина Игоревна Педиатрия 24.04.2020    
Цыбаева Екатерина Игоревна Неврология 27.11.2020    
Цыганова Надежда Павловна Педиатрия 01.04.2020    
Щербакова Марина Анатольевна Педиатрия 01.04.2020    
Щербакова Марина Анатольевна Организация здравоохранения  24.04.2020    
Якунова Светлана Викторовна Педиатрия 04.07.2019    
Ага-Оглы Ниаз детская хирургия 27.12.2019 высшая 31.10.2019
Белякова Эльвира Александровна функциональная диагностика 23.12.2016 высшая 15.04.2020
Гоголева Татьяна Сергеевна Эпидемиология 26.04.2019    
Таламанова Екатерина Николаевна акушерство и гинекология 27.03.2020    
Таламанова Екатерина Николаевна детская гинекология 17.05.2019    
Николаева Надежда Валентиновна врач-физиотерапевт 28.02.2020 высшая 20.11.2015
Коновалова Галина Александровна Ультразвуковая диагностика 21.04.2017    
Майоров Алексей Владимирович травматология и ортопедия 02.04.2020 высшая 30.11.2018
Першутина Галина Ивановна оториноларингология 29.11.2019    
Фарафонова Ольга Викторовна оториноларингология 29.11.2019    
Францева Алена Юрьевна детская кардиология 17.03.2020    

Сведения о квалификации медсестер

Cотрудник Специальность Сертификат (аккредитация) действует с  Категория Дата присвоения категории
Абрамова Елена Сергеевна Клиническая лабораторная диагностика 20.12.2019 высшая 30.11.2015
Абрамова Тамара Дмитриевна Сестринское дело в педиатрии 12.01.2018 высшая 22.03.2018
Беляева Татьяна Михайловна Сестринское дело в педиатрии 07.04.2017    
Братковская Людмила Константиновна Сестринское дело в педиатрии 30.03.2018    
Бычкова  Маргарита Ивановна Сестринское дело в педиатрии 09.10.2020 первая 12.05.2016
Болотова Анастасия Сергеевна Сестринское дело в педиатрии 23.06.2017    
Ванина Светлана Владимировна Клиническая лабораторная диагностика 05.05.2017 высшая 29.06.2017
Видякина Мария Владимирован Сестринское дело в педиатрии 24.11.2018    
Волкова Светлана Владимировна Сестринское дело в педиатрии 03.02.2017 высшая 09.03.2016
Говорина Ольга Петровна Физиотерапия 29.12.2017    
Дунина Татьяна Владимировна Сестринское дело в педиатрии 18.10.2019 вторая 22.03.2018
Денисова  Юлия  Александровна Лечебная физкультура 29.10.2018    
Джамалутдинова Фатимат Мирзагаевна Сестринское дело в педиатрии 07.04.2017 высшая 14.12.2017
Деомидова Валентина Александровна Сестринское дело в педиатрии 17.11.2017    
Жарикова Татьяна Геннадьевна Сестринское дело в педиатрии 18.10.2019    
Жеглова Юлия Владимировна Сестринское дело в педиатрии 30.03.2019 высшая 13.03.2019
Жилова Жанна Жан-Сократовна Сестринское дело в педиатрии 30.10.2020 высшая 09.03.2016
Журавко Юлия Николаевна Медицинский массаж 14.12.2018    
Зайчек Светлана Васильевна Сестринское дело в педиатрии 31.05.2019 высшая 01.10.2019
Иванова Мария Валерьевна Сестринское дело в педиатрии 30.10.2020    
Исламутдинова Марина Александровна Сестринское дело в педиатрии 30.10.2020    
Каденкова Наталья Александровна Сестринское дело в педиатрии 13.03.2020    
Каленик Екатерина Сергеевна Сестринское дело в педиатрии 28.12.2020    
Карагодина Наталья Алексеевна Сестринское дело в педиатрии 27.12.2019 первая 03.07.2020
Карабасова Анна Владимировна сестринское дело в педиатрии 27.12.2019 первая 03.07.2020
Кашина Татьяна Викторовна Сестринское дело в педиатрии 30.10.2020 высшая 14.04.2016
Князева Ольга Владимировна Сестринское дело в педиатрии 13.04.2018 высшая 13.03.2019
Корнеева Евгения Александровна Сестринское дело в педиатрии 03.02.2017 высшая 14.09.2017
Корчагина Татьяна Александровна Организация сестринского дела 01.04.2020 высшая 08.09.2016
Корчагина Татьяна Александровна Функционаольная диагностика 28.12.2020    
Красильникова Лариса Аверьевна Функциональная диагностика 07.06.2019    
Кривошеева Марина Юрьевна Сестринское дело в педиатрии 18.12.2020 высшая 14.09.2017
Круглова Ирина Павловна Медицинский массаж 05.05.2017 высшая 30.04.2020
Круглова Светлана Николаевна Сестринское дело в педиатрии 30.10.2020 высшая 15.06.2017
Кувшинова Галина Ивановна Сестринское дело в педиатрии 24.11.2018 высшая 03.07.2020
Лапышева Людмила Ананьевна Сестринское дело в педиатрии 23.03.2019    
Лебедева Светлана Александровна Сестринское дело в педиатрии 18.12.2020    
Леонтьева Оксана Юрьевна Сестринское дело в педиатрии 18.12.2020    
Лямина Вера Владимировна Сестринское дело в педиатрии 21.04.2017 первая 09.11.2017
Ляпина Евдокия Сергеевна Физиотерапия 25.12.2020 высшая 24.02.2021
Малова Людмила Федоровна Сестринское дело в педиатрии 21.04.2017 высшая 12.02.2016
Малышева  Светлана  Викторовна Сестринское дело в педиатрии 30.03.2019 высшая 15.12.2016
Мамаева Наталья Николаевна Сестринское дело в педиатрии 12.01.2018 высшая 17.05.2018
Меркутова Лариса Евгеньевна Сестринское дело в педиатрии 30.03.2019 высшая 07.05.2019
Минеева Ирина Анатольевна Сестринское дело в педиатрии 01.04.2020    
Мухина Тамара Борисовна Сестринское дело в педиатрии 17.02.2017 высшая 30.04.2020
Никифорова Светлана Николаевна Сестринское дело в педиатрии 18.12.2020 высшая 09.02.2017
Обухова Елена Сергеевна сестринское дело в педиатрии 28.06.2019 высшая 16.10.2017
Пешехонова Нина Сергеевна Сестринское дело в педиатрии  07.04.2017    
Петрова Ольга Павловна Сестринское дело в педиатрии  14.12.2018    
Погодина Ольга Дмитриевна Сестринское дело в педиатрии  27.03.2020    
Подковырина Ирина Валерьевна Рентгенология 06.04.2018    
Роньжова Екатерина Юрьевна Сестринское дело в педиатрии 25.10.2019    
Родионова Юлия Леонидовна Сестринское дело в педиатрии 24.11.2018    
Рубцова Анжелла Константиновна Сестринское дело в педиатрии 12.01.2018 высшая 17.05.2018
Рыбина Светлана Николаевна Сестринское дело в педиатрии 28.06.2019 высшая 03.07.2020
Салова Екатерина Васильевна Клиническая лабораторная диагностика 12.04.2019 высшая 31.10.2019
Сапелкина Ирина Викторовна Сестринское дело в педиатрии 26.12.2020 высшая 16.03.2017
Сардейская Светлана Владимировна Сестринское дело в педиатрии 25.10.2019 высшая 14.11.2019
Серякова Мария Викторовна  Медицинский массаж 25.12.2020 высшая 27.02.2017
Синягина Светлана Николаевна Медсестра участковая 30.03.2019    
Сорокина Валентина Леонидовна Сестринское дело в педиатрии 17.11.2017 высшая 13.06.2018
Сочина Людмила Викторовна Сестринское дело в педиатрии 07.03.2018 высшая 12.02.2016
Стынгу Нина Николаевна Сестринское дело в педиатрии 31.05.2019 высшая 12.05.2016
Туранова Ирина Константиновна Сестринское дело в педиатрии 18.12.2020 высшая 14.04.2016
Хазова Елена Юрьевна Сестринское дело в педиатрии 03.02.2017 высшая 14.09.2017
Халилуллина  Фярьзяня  Абдрахмановна Сестринское дело в педиатрии 27.10.2017 высшая 22.03.2018
Хамова Валентина Герасимовна Сестринское дело в педиатрии 12.01.2018 высшая 22.03.2018
Чалова Нина Ильинична Сестринское дело в педиатрии 13.01.2017 высшая 16.03.3017
Шестопалова Наталья Анатольевна Сестринское дело в педиатрии 13.03.2020    
Шпак  Наталья  Александровна Клиническая лабораторная диагностика 01.04.2020 высшая 25.04.2019
Юдова Надежда Сергеевна Сестринское дело в педиатрии 07.06.2019    
Юсова Анастасия Викторовна Сестринское дело в педиатрии 26.10.2018    
Волкова Наталья Алексеевна сестринское дело в педиатрии 12.10.2018 высшая 13.03.2019

Главная

О нас

Уважаемые родители!

Поликлиническое отделение

Участки обслуживания

Педиатрическое отделение

Лабораторная служба